-  abc  +    farbe  kontrast stand vom 15. November 2017 ++++ besucher
  +++ der deutsche gehörlosen sportverband - präsidium +++
Norbert Hensen - Präsident
Kurzportrait
EMail: n.hensen@dg-sv.de
 
Steffen Rosewig - Vizepräsident für Leistungssport
Kurzportrait
EMail: s.rosewig@dg-sv.de
 
Dietmar Hofmann - Vizepräsident für Finanzen
Kurzportrait
EMail: d.hofmann@dg-sv.de
 
Georg Hensen - Vizepräsident/in für Öffentlichkeitsarbeit und Sponsoring
Kurzportrait
EMail: g.hensen@dg-sv.de
 
vakant - Vizepräsidentin für Sportentwicklung
 
Diana Aleksic - Generalsekretärin
Kurzportrait
EMail: d.aleksic@dg-sv.de
 
Ricardo Scheuerer - kommissarischer Vorsitzender Deutsche Gehörlosen Sportjugend
Mitglied im DGS Präsidium
Kurzportrait
EMail: r.scheuerer@dg-sv.de
 

förderer

partner

unterstützer

medienpartner

© 2012 deutscher gehörlosen sportverband | www.dg-sv.de | impressum